КатегорииЛосьоныШампуниМылаКремыГелиТампоныСалфеткиПрокладкиТоники
ДезодорантыМаскиВатные палочкиБальзам-ополаскивателиМолочко для всегоПластыриПена-очистительВатные дискиНабор для маникюраЛак для волосКрем-краскиСкрабыМассажерыПедикюрный станокСпреиМуссыКондиционерыПодарочный наборМочалкиЖидкое мылоКнижки
Винни-Пух и многое другое Букинистическое издание Сохранность: Хорошая Издательство: 45-я параллель, 1993 г Твердый переплет, 256 стр ISBN 5-88197-001-2 Тираж: 100000 экз Формат: 84x108/32 (~130х205 мм) инфо 9301q.

Веселые и в то же время поучительные рассказы о приключениях забавного медвежонка Винни-Пуха и его верного спутника поросенка Пятачка Друзья ежедневно решают серьезнейшие проблемы Например, кто ходит в гостибщокц по утрам! Похож ли медвежонок на маленькую черную тучку! И куда же все-таки делся хвостик ослика Иа! В настоящем издании вы найдете самое полное собрание историй, шумелок, пыхтелок и сопелок о знаменитом медвежонке и его друзьях Авторы Алан Александер Милн Alan Alвзсчпexander Milne Родился в Лондоне в семье учителя, по происхождению шотландец Начатками образования обязан Герберту Уэллсу, которого позднее называл "великим писателем и великим другом" Окончил школу при Вестминстерском аббатстве, затем поступил в Кембридж; именно в Борис Заходер Русский поэт Борис Владимирович Заходер родился в 1918 году Автор стихов, сказок и пьес для детей В литературу он вошел в середине 1950-х годов, среди любимых не одним поколением читателей врдршкниг Заходера можно назвать "На задней парте", "Никто и .